Новости

Willow Morton

Willow Morton

Проект Willow Morton, альтер эго талантливого пианиста Сергея Вакатова, представляет свой новый альбом "Never Let You Down".

Этот альбом – идеальное сочетание атмосферной фоновой музыки и нежного вкрадчивого шепота. Каждый трек пронизан романтическим настроением, предлагая слушателям погрузиться в мир гармонии и расслабления. Эта музыка не только коснется вашей души, но и позволит ощутить прекрасные моменты жизни на новом уровне.

Этот и другие альбомы слушайте на всех цифровых площадках!
Васильковая поляна

Васильковая поляна

Сегодня вышла новая пластинка Андрея Никольского - Васильковая поляна. Приятного прослушивания!
«Поколение дворников и сторожей»

«Поколение дворников и сторожей»

Выставка Александра Кушнира «Поколение дворников и сторожей», посвященная русскому року 80-х и 90-х годов, открылась в Ельцин-центре, Екатеринбург. На выставке представлено несколько сотен уникальных артефактов из истории «Аквариума» и «Кино», «Наутилуса» и «Звуков Му», «Гражданской обороны», «ДДТ» и многих других.
Начало!

Начало!

Сегодня стартовал фестиваль "Дикая Мята". Отличный лайнап! До встречи на фестивале!
Концерт Коли Маню на Красной Поляне

Концерт Коли Маню на Красной Поляне

Коля Маню — талантливый регги-музыкант из Тольятти.

Отличная комбинация из регги, раггамаффина и дэнсхолла. Жизнеутверждающие слова, которые очень точно отражаются в сердцах слушателей, харизма, перед которой трудно устоять — всё это Коля Маню. И все это завтра, 2 мая, на Красной Поляне! Билеты по ссылке - https://syrup.timepad.ru/event/2430333/
Дикая Мята-2023

Дикая Мята-2023

16-18  июня - три дня музыки и любви! Подробная информация на сайте фестиваля.
С первым днем весны!

С первым днем весны!

"Первый день весны на Руси всегда был долгожданным, более того, до конца XV века 1 марта считали первым днем нового календарного года. В этот день себе позволяли отдохнуть и отправиться в гости, поскольку вскоре предстояло начало сельскохозяйственных работ. Традиционно 1 марта отмечалось как Ярилин день — день славянского бога весеннего солнца и плодородия. В этот день нужно было прощать все обиды. Троекратным поцелуем скрепляли мир и дружбу." (с) RBK.ru
С днем рождения!

С днем рождения!

Сегодня Радио Кальян FM исполнилось четыре года! Поздравляем от души всю команду! Желаем дальнейшего процветания, новых имен и музыкальных открытий!
Твой час на Нашем

Твой час на Нашем

Отличные новости от Наше радио! Любой может стать ведущим радио на один час! Подробности читайте на официальной странице группы в ВК
Люди и маяки

Люди и маяки

Настя Макарова не только талантливый автор песен группы Ступени. Настя еще и вдохновитель проекта "Нам Светло", посвященного путешествиям и истории маяков! Приходите на квартирник у Гороховского - это не песенный квартирник, но разговорный. О людях и маяках, конечно!
Staisha и новый сайд-проект

Staisha и новый сайд-проект

Участница шоу "Голос" Анастасия Александрина (Staisha) выпустила свой новый альбом Alien Notes c сайд-проектом Woman In The Window. Приятного прослушивания!
Регги-фест

Регги-фест

«Дикая Мята Кэмп»

«Дикая Мята Кэмп»

Фестивальное лето

Фестивальное лето

Иркутск, встречай!

Иркутск, встречай!

.

«Дикая Мята»

«Дикая Мята»

С информацией по проведению, лайн-апу фестиваля можно ознакомиться на сайте организаторов.

Возвращение фестиваля!

Возвращение фестиваля!

Все приобретенные и сохраненные до текущего момента абонементы на «Боль»-2020 и «Боль»-2021 являются действительными на все дни «Боли»-2022!

Подробную информацию читайте на сайте фестиваля.
День рождения Боба Марли

День рождения Боба Марли

Коля Маню, Герберт Моралес и Карибасы, Steppa Style, Dr. I-Bol & Rasta Orchestra, Рома ВПР, Smoky D, Vitamin Dynamix, песни Боба Марли, Ostapkin, Mr Kingston, Скальд и Tippa Mult.

Музыкальное счастье в северной столице!

«Пустой»

«Пустой»

Больше информации на страничке группы в ВКонтакте